|
||
Горловский мясокомбинат в 2012 году освоил и выпустил в реализацию 13 наименований новых колбасных изделий |
![]() ЧАО «Горловский мясокомбинат», один из участников проекта «Покупай горловское», известный покупателю под торговой маркой «Щирый кум», входит в ТОП-10 производителей в общем объеме производства колбасных изделий по Украине и занимает пятое место «Олимпа мясопереработки» по объемам продаж.
На предприятии внедрены международные системы управления безопасностью и качеством пищевой продукции. В своем производстве использует сырье только отечественных производителей тем самым поддерживая национальных сельхозпроизводителей и развивает наши украинские традиции по производству продуктов питания. В настоящий момент на предприятии выпускается около 170 наименований колбасных изделий в ассортименте – от элитных высококачественных фирменных сырокопченых колбас до вареных колбас и сосисок. За 2012 год было освоено и выпущено в реализацию 13 наименований новых колбасных изделий, запущено в производство 4 вида мясных консервов, выпускается 3 вида нарезки ассорти, запустили новую торговую марку «Богатырь», ассортимент которой производится из отборного мяса с высоким содержанием белков и с добавлением только натуральных специй.
Объем капитальных инвестиций в основной капитал за счет разных источников финансирования составил в 2012 году 15 668 тыс.грн. Стабильную работу с достойным заработком имеет более 1000 человек. "Горловский Медиа Портал" |