 В субботу, 11 июня, коммунисты одной из парторганизаций Центрально-Городского района провели благотворительную акцию по сбору вещей для Калининского детского приюта.
Заблаговременно по жилмассиву Строителей, где проходила акция, были развешаны объявления с просьбой всем неравнодушным людям, которые могут чем-то помочь детям, прийти, начиная с 10:00, к одной из церквей микрорайона.
Несмотря на плохую погоду, на призыв откликнулось чуть более 10 человек, которые принесли одежду, игрушки и сладости. Все пришедшие были очень рады тому, что еще проводятся подобные мероприятия, ведь нет более благородных дел, чем помощь детям.
 |
|
Для увеличения нажмите на изображение |
Алексей Карпушев, 1-й секретарь Центрально-Городского райкома КПУ, в свою очередь, благодарит отзывчивых людей, которые, не испугавшись проливного дождя, помогли собрать внушительное количество вещей, которые порадуют детишек.
Надеемся, подобные инициативы привлекут внимание неравнодушных горловчан, и такие акции будут регулярно проводиться в Горловке.
"Горловский Медиа Портал" |