 Пригласительные билеты на 2 персоны в Киевский государственный цирк–шапито "Огни Киева" выиграли трое читателей "Горловского Медиа Портала". Правильно ответив на три вопроса, горловчане получили возможность посетить премьеру грандиозного представления в Горловке.
Правильные ответы. В программе цирка-шапито "Огни Киева" выступает 22 животных. В 2010 году цирк отпраздновал 50-летие. Одного из клоунов цирка-шапито "Огни Киева" зовут Максик.
Схема розыгрыша. К окончанию викторины становится известен полный список претендентов на победу, каждому из них присваиваются номера по времени поступления письма. Берется сумма дня и месяца даты розыгрыша (например, в этот раз днем окончания викторины было 24 июня, получилось число 24 + 6 = 30), и из списка, начиная с первого имени, начинает вычеркиваться каждый 30-й претендент. Оставшийся и становится обладателем приза.
И, по традиции, знакомство с победителями.
 |
|
Для увеличения нажмите на изображение |
Татьяна Сыромля по профессии экономист. Она читает "Горловский Медиа Портал" уже второй год. Любимые разделы сайта Татьяны - "Новости" и "Афиша". Так совпало, что вручение приза состоялось в День рождения девушки, а потому редакция "0624.com.ua" присоединилась к поздравлениям и пожеланиям успехов и всего наилучшего. Молодежи Горловки Татьяна Сыромля пожелала быть позитивными, активными и добиться всего, к чему есть стремление.
 |
|
Для увеличения нажмите на изображение |
Вторым победителем стал 17-летний ученик одной из школ города - Никита Игнатенко. Юноша любит читать, заниматься спортом, слушать музыку, учится играть на гитаре. Любимые новостные рубрики парня - "Культура" и "Город". "О викторине я узнал, увидев уведомление в социальной сети, заинтересовался и решил попробовать. И повезло! До этого момента участия в конкурсах и викторинах, проводимых "Горловским Медиа Порталом" принимал, но не выигрывал", - рассказывает Никита. "0624.com.ua" победитель пожелал дальнейшего развития, побольше интересных конкурсов и викторин. "Ведь то, что вы делаете - это здорово", - отметил Никита.
 |
|
Для увеличения нажмите на изображение |
Третьим в цирк отправился Владимир Возняк. Мужчина читает сайт уже на протяжении года. Любимые рубрики - "Город" и "Видео". На представление Владимир отправился с супругой и детьми: "Спасибо "Горловскому Медиа Порталу" за свежие, своевременные и интересные новости, среди многих сайтов нашего города вы, на сегодняшний день, для меня являетесь одними из лучших. Так держать, молодежь!"
Мы еще раз поздравляем победителей с заслуженной победой. Выигрывайте еще!
"Горловский Медиа Портал" |