
2 билета на концерт легендарных британцев из группы «Smokie», который пройдет завтра, 1 ноября, на сцене КСКЦ «Стирол» получила сегодня победительница викторины от "Горловского Медиа Портала" из рук генерального партнера организации концерта в Горловке президента ООО Промышленная группа «Укрфильтрсервис» завод «Фильтр», депутата городского совета Виталия Полякова.
Торжественное вручение билетов всем счастливцам, одержавшим победу в конкурсах, прошедших в различных медиа, прошло в ресторане "Бавария".
"Из-за проведения хоккейного матча в Донецке во дворце спорта "Дружба", не получилось вовремя разморозить арену и подготовить площадку для выступления группы "Smokie". Концерт в Донецке сорвался, и к нам обратились организаторы с просьбой оказать техническую поддержку. Вообще мы не занимаемся организацией туров, но с радостью откликнулись на предложение помочь звездам мирового рока. Так легендарные рокеры попали к нам в Горловку. Это очень яркое событие, радостное, и этой радостью мы поделились с горловчанами, дав им возможность выиграть билеты в различных медиа. Кроме того, подарили билеты обществу инвалидов, общественным организациям. Я считаю, что Горловка только выиграет, если к нам в гости будут ездить легендарные музыканты", - рассказывает Виталий Поляков.
 |
|
Для увеличения нажмите на изображение |
Сам депутат, как оказалось музыкальный полиглот - в его плей-листе есть и "Smokie", есть и "Rammstein", и классика, а потому он получит огромное удовольствие, послушав мировые хиты в авторском исполнении.
Победителей мы определяли путем викторины. Сначала вам необходимо было ответить на 3 вопроса, после чего состоялся розыгрыш билетов среди правильно присланных писем.
Правильные ответы. Последний альбом, который выпустила легендарная группа «Smokie», называется "Take a Minute". Никакого отношения к группе «Smokie» не имеет Клаус Майне. Альбом группы «The World & Elsewhere», выпущенный в 1995 году, стал в Норвегии платиновым.
Схема розыгрыша. К окончанию викторины становится известен полный список претендентов на победу, каждому из них присваиваются номера по времени поступления письма. Берется сумма дня и месяца даты розыгрыша (например, в этот раз днем окончания викторины было 31 октября, получилось число 31 + 10 = 41), и из списка, начиная с первого имени, начинает вычеркиваться каждый 41-й претендент. Оставшийся и становится обладателем приза.
Победительницей стала Елена Филатова. Елена работает в сфере юриспруденции, девушка мало знакома с творчеством "Smokie", однако, увидев викторину, заинтересовалась, почитала Википедию и узнала много нового о музыкантах. Кроме того, правильно ответила на вопросы.
 |
|
Для увеличения нажмите на изображение |
"Очень хотелось порадовать родителей и подарить им эти билеты. Приятно, что группа такого масштаба выступит в Горловке, тем самым подняв ее престиж. Ранее я принимала участие только в голосованиях, а в викторине - впервые, а потому была приятно удивлена, услышав, что стала победительницей", - рассказывает девушка.
Всем, кому в этот раз немного не повезло, а также тем, кто не решился поучаствовать, Елена посоветовала пробовать - и результат не заставит себя ждать. Пусть и не с первого раза, как у нее, главное, верьте в свои силы.
"Горловский Медиа Портал"