|
|||
Вместо "кризисного менеджера" Таруты главою ДонОГА стал контрразведчик |
![]() По словам Кихтенко, президент дал ему 10 дней, чтобы представить план по урегулированию ситуации в области.
В нынешних условиях для Донбасса особенно важна эффективная работа силовых структур и гражданского общества, заявил "Сегодня" новоназначенный глава Донецкой ОГА.
"Петр Алексеевич сам ответил на вопрос о том, какими он видит мои первые шаги. Свое назначение он связывает с тем, что человек военный сможет связать военную силу и гражданское общество", - сообщил Кихтенко.
"В первую очередь я хочу ознакомиться с реальной обстановкой в регионе", - отметил он.
Также Кихтенко добавил, что сам неоднократно бывал на Донбассе в качестве командующего внутренних войск.
Кроме того, губернатор рассказал, что сейчас изучает ситуацию относительно места размещения Донецкой ОГА в Мариуполе и в ближайшие 3-4 дня им будет принято решение о том, разместится обладминистрация в столице Приазовья, либо в другом месте.
"Горловский Медиа Портал" |
Последние новости
23.09.19



23.09.19



05.09.19



05.09.19



29.08.19



29.08.19


