|
|||
"В Горловке наш завод стоит заминированный. Я знаю настроение наших сотрудников. Они в упор не хотят видеть ДНР", - Дмитрий Фирташ |
![]() "Вот, в Горловке наш завод - какой уже месяц - стоит заминированный. Даже охрана к нему близко подойти боится. Тем не менее, ежемесячно я выплачиваю сотрудникам зарплаты. Хотя, повторяю, не знаю даже, где половина всех сотрудников", - заявил Фирташ в интервью изданию "Левый берег".
"Более того, я знаю настроение наших сотрудников. Они в упор не хотят видеть ДНР. При этом боятся их страшно. Потому что когда сидишь в подвале все время, других эмоций уже не остается. Люди думают только об одном: чтоб оно как-то рассосалось, чтоб ушли и те, и те. Потому что ненавидят и тех, и тех", - отметил бизнесмен.
"Надо понимать, что люди не виноваты в том, что в эту ситуацию попали. Мы тут в Вене с вами сидим, разговариваем, нам легко рассуждать. У нас невольно акценты другие складываются. А это неправильно. Давайте попробуем на происходящее их глазами посмотреть", - предложил Дмитрий Фирташ.
"Горловский Медиа Портал" |
Последние новости
23.09.19



23.09.19



05.09.19



05.09.19



29.08.19



29.08.19


