|
|||
Мэра Горловки Евгения Клепа и других представителей законно избранных властей Донецкой и Луганской областей могут привлечь к обсуждению изменений в Конституцию |
![]() "К процессу консультаций должна быть привлечена законно избранная власть", - сказал Гройсман и подчеркнул, что для него законной является власть, избранная на местных выборах в 2010 году.
Также Спикер отметил, что диалог по конституционной реформе нужно вести с представителями всех регионов Украины.
Напомним, в сентябре 2014 года Горловский городской голова Евгений Клеп уже встречался с Владимиром Гройсманом на форуме "Ялтинской Европейской стратегии". О чем беседовали Клеп и Гройсман - не известно, однако вели себя они при этом как старые друзья.
"Горловский Медиа Портал" |
Последние новости
23.09.19



23.09.19



05.09.19



05.09.19



29.08.19



29.08.19


