|
|||
Предпринимателей Горловки научат создавать общественные организации и защищать свои права |
![]() Программа тренингов:
День 1. Роль объединений предпринимателей в защите своих прав. Представление интересов предпринимателей во взаимодействии с правоохранительными органами. Основы лоббирования интересов предпринимательства во взаимодействии с властью и участия в регуляторной политике, в т.ч. судебная практика защиты интересов предпринимательства.
День 2. Реклама и PR в практике деятельности общественных организаций или как делать большие дела малым числом и малым бюджетом.
День 3. Особенности регистрации общественных организаций. Трудовые отношения в общественных организациях. Вопросы волонтёрства. Финансы и ведение учёта для общественных неприбыльных организаций.
Тренинги рекомендуется посетить всем, кто хочет организовать общественную организацию, не зависимо от того, кто будет ее членами, а так же членам правления и бухгалтерам действующих организаций.
Для предпринимателей тренинг бесплатный. Требуется предварительно зарегистрироваться по тел. 52-06-56, 050-608-92-12 в городском фонде поддержки предпринимательства, или сделать заявку на участие (в свободной форме) на e-mail:
Данный адрес e-mail защищен от спам-ботов, Вам необходимо включить Javascript для его просмотра.
"Горловский Медиа Портал" |
Последние новости
23.09.19



23.09.19



05.09.19



05.09.19



29.08.19



29.08.19


