|
|||
В освобожденные города Донбасса вернулись почти 15 тысяч жителей. Из-за нехватки средств к существованию возвращаются домой и горловчане |
![]() Об этом сообщил председатель Государственной службы Украины по чрезвычайным ситуациям Сергей Бочковский.
Возвращаются домой и жители Горловки. Правда причины у горловчан другие. У многих банально заканчиваются деньги и ничего другого, кроме как вернуться в город, находящийся в эпицентре боевых действий, просто не остается.
"Особой помощи беженцам никто не оказывает, многие из них живут фактически за свой счет и когда заканчиваются деньги, многие просто с отчаяния не зная что делать едут в Горловку. Где зачастую опять-таки остаются родные. Сегодня целый автобус беженцев из Урзуфа по словам подруги отправляется назад в Горловку. Ведь многие выезжали на пару недель надеясь что все это закончится быстро а конца и краю не видно. Но и в городе сидеть не выход", - цитирует слова горловчанки на своей странице Facebook журналист Никита Синицын.
"Горловский Медиа Портал" |
Последние новости
23.09.19



23.09.19



05.09.19



05.09.19



29.08.19



29.08.19


