|
|||
В Горловке водитель фургона сбил пенсионера и скрылся с места происшествия |
![]() Как рассказал сам потерпевший, его сбил фургон, марку и номер которого он запомнить не успел.
С ссадиной предплечья и ушибленной раной губы мужчина был направлен на амбулаторное лечение. Информация о случившемся передана сотрудникам ГАИ.
А во вторник, 24 мая, около 8 часов утра на трассе Горловка-Донецк, в районе газовой заправки, произошло столкновение автомобилей марок "Volkswagen" и ГАЗель. В ходе столкновения пострадали два человека: мужчина, 51 год, водитель автомобиля ГАЗель, у которого была диагностирована резаная рана голеностопного сустава, и 18-летняя пассажирка автомобиля "Volkswagen".
Мужчина от госпитализации отказался, однако через время, в связи с ухудшением состояния здоровья, все-таки вынужден был воспользоваться медицинской помощью. Девушку с диагнозом закрытая черепно-мозговая травма, сотрясение головного мозга и ссадина лба с места ДТП немедленно госпитализировали в отделение нейрохирургии горбольницы №2.
"Горловский Медиа Портал" |
Последние новости
23.09.19



23.09.19



05.09.19



05.09.19



29.08.19



29.08.19


