|
|||
За два дня на дорогах Горловки пострадало трое горловчан |
![]() Медики диагностировали у женщины закрытую черепно-мозговую травму, сотрясение мозга, тупую травму живота и ушибленную рану скулы. Каретой скорой помощи пострадавшая доставлена в приемник городской больницы №2, где, после осмотра врачом-нейрохирургом, от госпитализации отказалась.
Второй пострадавший - несовершеннолетний, молодой человек в возрасте приблизительно 17-ти лет, не пожелал предоставить о себе сведения, кроме того, категорически отказался от осмотра и медицинской помощи.
А вот вчера, 8 июня, жертвой дорожно-транспортного происшествия стал 76-ти летний мужчина. По словам пострадавшего, он переходил дорогу рядом с рынком «Кристалл» (в Никитовском районе) перед автомобилем «ГАЗель» и был сбить встречным автомобилем «BMW».
Медиками была диагностирована закрытая черепно-мозговая травма, сотрясение головного мозга, ушиб коленного сустава, ушиб мягких тканей лица. От госпитализации пострадавший сначала отказался, но очевидно, почувствовав себя не очень хорошо, был вынужден вызвать карету скорой помощи повторно, которой и был госпитализирован в травмпункт городской больницы №2.
"Горловский Медиа Портал" |
Последние новости
23.09.19



23.09.19



05.09.19



05.09.19



29.08.19



29.08.19


