|
|||
В Горловке прошел конкурс поэзий, посвященных Дню Победы |
![]() Накануне праздника, 5 мая, городской голова Евгений Клеп встретился с участниками конкурса, вручил подарки победителям.
По итогам голосования третье место заняла Надежда Дегтярь, на второй ступеньке пьедестала побед оказалась Наталья Ковальская, а победителем именован Владимир Голиусов.
Евгений Клеп, городской голова: "Несмотря на то, что в этом году у нас не юбилейная дата со Дня Победы, задача, которую я ставлю – с каждым годом только наращивать темпы празднования. Мы должны передавать память об этих событиях молодежи, чтобы наши дети и внуки знали о том великом подвиге, который совершили наши родители и деды.
Вопросы дорог, благоустройства – это одно, мы пришли для того, чтобы их решать. Но без духовного возрождения у нас ничего не получится. В этом я рассчитываю на вашу поддержку и жду от вас инициативу". "Горловский Медиа Портал" |
Последние новости
23.09.19



23.09.19



05.09.19



05.09.19



29.08.19



29.08.19


