|
|||
В Горловке пенсионеры взяли штурмом райадминистрацию, где выдавали талоны на получение денежной компенсации от "ДНР" |
![]() Об этом на своей странице в Facebook пишет горловский журналист Никита Синицин.
По его словам, сегодня началась выдача талонов на получение компенсации пенсионерам от "ДНР" в размере 1000 гривен. Стоит заметить, что это не выплата денег, а лишь запись на очередь.
"Если по Центрально-Городскому району пенсионерам обещают звонить и назначать время, в которое им следует подойти и забрать уже готовые талоны с датой и временем получения компенсации, то пенсионерам Калининского и Никитовского районов для получения талона нужно было идти в райадминистрацию", - пишет Синицин, ссылаясь на слова очевидцев произошедшего.
"Утром люди просто штурмом взяли здание, под живой массой рухнула входная дверь, разбилось стекло, которым были ранены многие присутствовавшие, - цитирует журналист очевидца. - Люди как будто утратили свой человеческий облик и лезли едва ли не по головам друг друга. Было много пострадавших, подъехали медики "скорой", но они просто не могли пробиться сквозь толпу".
"Горловский Медиа Портал" |
Последние новости
23.09.19



23.09.19



05.09.19



05.09.19



29.08.19



29.08.19


